Совмещайте отдых и лечение в бальнеологическом центре «Термы»

Совмещайте отдых и лечение в бальнеологическом центре «Термы»

Краснодарский край – это настоящий рай для тех, кто собирается в отпуск: здесь и море, и горы, и современная инфраструктура. Каждый человек, находясь здесь, может найти все, что ему по душе, например, позагорать на пляже, отправиться в поход, поплавать на байдарках, покататься на лыжах или сноуборде. Но порой отдых связан с необходимостью поправить здоровье – после перенесенной травмы или операции, эмоционального стресса, возникновения проблем с ЖКТ или кожных заболеваний. И для таких случаев идеально подойдет бальнеологический центр «Термы», расположенный в Краснодарском крае в предгорьях Кавказа.

Изображение

Отдых и лечение

Термальные источники Краснодарского края благодаря уникальному химическому составу воды и высокой минерализации обладают оздоровительным эффектом при многих заболеваниях, в частности костных тканей. Кроме того, водные процедуры благотворно влияют на нервную систему, иммунитет, ногти и волосы.

Изображение

Наличие соляной комнаты позволяет облегчить состояние людей, страдающих астмой или сердечно-сосудистыми заболеваниями. В сочетании с термальной водой такая процедура также эффективна при аллергии.

Однако в бальнеологическом центре «Термы» можно не только поправить здоровье, но и прекрасно отдохнуть, набравшись сил на целый год. На территории заведения есть специально отведенные места, где гости имеют возможность устроить пикник возле костра. Кроме того, все могут арендовать беседку либо домик VIP-класса с мангалом, которые расположены на берегу пруда. Также здесь есть столы для настольных игр — тенниса, шахмат, домино и т.д. В лесу, раскинувшегося вокруг центра, проложены дорожки, где гости могут заняться спортивной ходьбой. Недалеко от санатория находятся два огромных пруда, привлекающие внимание посетителей уникальным ландшафтным дизайном.

Изображение

Свежий воздух, вкусное и разнообразное питание, широкий ассортимент развлечений привлекают в бальнеологический центр «Термы» не только жителей региона, но и туристов со всего мира. По качеству сервисного обслуживания он во многом превосходят заграничные курорты, но при этом стоимость отдыха в этом регионе значительно ниже, чем за рубежом.

Польза пребывания в бальнеологическом центре «Термы»

Пребывание в бальнеологическом центре «Термы», расположенного в Краснодарском крае, имеет массу неоспоримых преимуществ. Среди них можно выделить:

— Улучшение сна;
— Укрепление иммунитета;
— Улучшение обмена веществ;
— Профилактика и лечение заболеваний ЖКТ, а также сердечно-сосудистой, периферической и вегетативной системы;
— Лечение депрессивного состояния, стресса или панических атак;
— Широкий спектр услуг;
— Разнообразие досуга.

Несмотря на все положительные стороны, перед тем, как приступить к процедурам в термальных бассейнах, необходимо получить консультацию у своего лечащего врача.

0
3.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.