Статьи и полезная информация

Показать фильтр
Почему вам стоит отдохнуть на Черном море?

Отдых на Черном море предлагает незабываемый опыт, полный преимуществ, которые удовлетворят самые разные вкусы и предпочтения. 

0
1.75K
Рыбалка на лодке с мотором в Славянском районе

Рыбалка на лодке с мотором представляет собой захватывающее приключение, которое открывает уникальные возможности для любителей этого увлекательного занятия. 

+1
2.12K
Этнографический туризм в Краснодарском крае

В Краснодарском крае этнографический туризм активно развивается. Появляются новые этнографические объекты, регулярно проводятся разнообразные тематические мероприятия.

0
6.01K
Где отдохнуть в Краснодарском крае на море?

Для тех, кто задается вопросом, где отдохнуть в Краснодарском крае на море, мы подготовили видео обзоры всех основных морских курортов Кубани и собрали все на одной странице. 

0
11.99K
Кипарисовое озеро в Анапе

Краснодарский край богат достопримечательностями, как историческими, так и природными. Кипарисовое озеро Сукко в Анапе – как раз одно из них. 

0
3.82K
Сочи называют летней или южной «столицей» России

Сочи — называют летней «столицей» России. Город Сочи украшает и прославляет, привлекая финансовый капитал и экономически развивая Краснодарский край. 

0
3.26K
Город Анапа Краснодарский край

Анапа — город-курорт для взрослых и детей, один из самых популярных населенных пунктов в стране, и любимое место для отдыха тысячи россиян. 

0
3.38K
Отдых с детьми на море

Отдых с детьми – особый отдых, к которому следует хорошенько подготовиться. Взрослые могут совершенно не замечать некоторые детали, которые могут стать серьезной проблемой для детей.

0
3.37K
Сочи - один из самых современных городов России

Лазурное море, высокие горы, мягкий субтропический климат, целебные минеральные источники делают пребывание в Сочи полезным и востребовательным курортом в любое время года.

0
3.78K
10 причин поехать отдыхать на российский юг в сентябре

Каждый из месяцев, проводимых на юге хорош и уникален. Например, в июне еще немногочисленно, на жаркие июль и август приходится пик популярности морского отдыха, а вот на сентябрь приходится особенная пора, называемая бархатным сезоном.

0
3.39K
Отдых в Лазаревском микрорайоне Сочи. Какие места лучше всего посетить?

Из года в год отдых в Краснодарском крае набирает свои обороты. Сегодня мы рассмотрим Лазаревский микрорайон Сочи на черноморском побережье, пользующийся спросом у туристов!

+3
2.39K
Лучшие аквапарки Краснодарского края

Аквапарки Краснодарского края являются превосходным местом для семейного времяпрепровождения. Отдых в аквапарке полезен и для здоровья. Побывав раз в этих местах, хочется сюда возвратиться вновь.

+3
3.93K
Курортный поселок Макопсе

Макопсе – небольшой городок, притаившийся между Туапсе и Сочи (от последнего его отделяют всего лишь каких-то 65 километров). Это сказочно красивое, спокойное место, идеально подходящее для оздоровления и отдыха. 

+1
3.46K
Незабываемый Геленджик

Эти воспоминания останутся в памяти навсегда! Что может быть лучше изумрудных теплых волн, золотистого песка, ласкового солнца и замечательной панорамы вокруг, ощущения полного счастья и безмятежности.

+2
2.36K
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.