Любимый парк «Краснодар» станет еще больше по площади!

Любимый парк «Краснодар» станет еще больше по площади!

Территория парка «Краснодар» постоянно расширяется! Сергей Галицкий на достигнутом не останавливается, начато строительство новой очереди.

«Японский сад» еще не окончен. Судя по фотографиям и видео из социальных сетей, осталось совсем чуть-чуть, «Японский сад» скоро будет открыт для жителей и гостей города.

Основная часть объектов в нем уже построена. При этом рядом началась новая стройка. 

Изображение

Евгений Таранжин, фотограф любитель из Краснодара, выложил в свой Telegram канал снимки сделанные с высоты новой очереди парка «Краснодар», на которых видно, что работа вовсю кипит, площадка очищена и подготовлена, уже вырисовываются очертания будущей зоны отдыха! Давайте посмотрим эти снимки.

Изображение

Парк «Краснодар» уже давно входит в обязательный список мест для посещения у туристов планирующих посетить Краснодарский край, с открытием «Японского сада» и в дальнейшем новой очереди, популярность этой локации станет еще выше!

Изображение

Изображение

Москвичи и жители других регионов России не успеваю завидовать краснодарцам! Ну это понятно, не всем везет с предпринимателями. 

Изображение

Подписывайтесь на Youtube канал Краснодарского края!

0
13:35
8.95K
+1
ВВС 1 год назад #
А что будет с дорогой которая делит парк.
0
Админ Админ 1 год назад #
Она скорее всего останется такой как есть
В Краснодарском крае ввели ограничение на посещение лесов
С 24 апреля по 14 мая приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края ввели ограничение на пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств.
08:08
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.