В Краснодаре неадекватный мужчина с ножом напал на прохожих

В Краснодаре неадекватный мужчина с ножом напал на прохожих

В Краснодаре на улице Стасова неадекватный мужчина пытался зарезать прохожих. Он со спины набросился на мужчину, встречавшего свою жену с двухлетней дочкой, а также на женщину с 11-летней девочкой.

«Он молча и спокойно подошёл со спины и воткнул нож мне в горло… Но и этого эму показалось мало, после чего он воткнул нож в спину… Всё это на глазах моей жены и дочери. После этого он бросился на жену с дочкой, но они успели убежать и спрятаться в магазине. Огромное спасибо продавщице магазина, она их запустила и закрыла дверь на ключ», — поясняет пострадавший Андрейко Александр.

Он рассказал, что после этого человек с ножом двинулся дальше.

«Женщину с порезанным лицом я увидел, когда выходил из «Магнита», куда забежал в крови с просьбой о помощи. Она встала с асфальта и направилась ко входу в магазин. Девочка, видимо, в этот момент уже убежала с порезами, всё произошло настолько быстро, что никто ничего не успел сделать… Когда я почувствовал, что теряю сознание, направился к жене и даже успел попрощаться, поскольку понимал, что, если перебита артерия, я не жилец», — вспоминает Александр.

Нападавший задержан, им оказался ранее судимый мужчина. В результате его противоправных действий пострадали три человека, в том числе несовершеннолетняя девочка, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

Изображение

Только по счастливой случайности обошлось без жертв! В настоящее время всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

0
13:33
11.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Краснодарском крае ввели ограничение на посещение лесов
С 24 апреля по 14 мая приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края ввели ограничение на пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств.
08:08
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.