В Сочи пройдет VK Fest 2023

В Сочи пройдет VK Fest 2023

8 июля в Сочи на Медальной площади в Сириусе пройдет VK Fest 2023. Начало состоится в 18:00 по местному времени. Помимо Сочи, в этом году VK Fest организуют ещё в четырёх городах:

• 17 июня — Владивосток
• 24 июня — Новосибирск
• 1 и 2 июля — Санкт-Петербург, Парк 300-летия
• 15 и 16 июля — Москва, Парк Горького

Впервые VK Fest примут столицы культурной жизни Сибири и Дальнего Востока — Новосибирск и Владивосток.

VK Fest — крупнейший фестиваль на открытом воздухе в России! Вас ждут топовые артисты, танцы, конкурсы, знакомство с новыми технологиями, а ещё — спортивные состязания, игры и мастер-классы для взрослых и детей. И всё это входит в стоимость билета.

Изображение

Приобрести билеты на VK Fest 2023 можно по ссылке: https://vkfest.ru, там же можно выбрать нужную категорию и узнать актуальные цены. Если решитесь сейчас, то скорее всего успеете взять билет по хорошей цене.

После оплаты, Вам придёт письмо с билетом на электронную почту — по адресу, который вы указали при покупке. Распечатайте билет перед походом на фестиваль или откройте его на экране мобильного устройства, чтобы показать охране на входе.

Дети до 6 лет включительно могут прийти на фестиваль совершенно бесплатно. С 7 до 12 лет включительно нужен детский билет, а с 13 — взрослый. До 12 лет включительно обязательно сопровождение взрослого, и нужно взять с собой свидетельство о рождении.

Фестиваль VK Fest 2023 однозначно станет самым громким и запоминающимся развлекательным событием этого лета!

0
20:22
10.99K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Краснодарском крае ввели ограничение на посещение лесов
С 24 апреля по 14 мая приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края ввели ограничение на пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств.
08:08
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.