В Краснодаре приступили к работам по сборке главной елки Краснодарского края

В Краснодаре приступили к работам по сборке главной елки Краснодарского края

На Городской площади Краснодара приступили к работам по сборке главной елки Краснодарского края. 22-метровое искусственное дерево украсят игрушками, звездами и гирляндами. Все работы по установке и декорированию планируют завершить к концу недели.

Изображение

Рядом с ёлкой установят «подарочную коробку» с подсветкой и зеркалами внутри, композицию из трёх светящихся шаров и инсталляцию «С Новым годом!». На входе в зону аттракционов разместят пятиметровую светодиодную арку со светящимся бантом.

Новогодние ели в Краснодаре также установят:

  • перед зданием администрации Краснодарского края на улице Красной, 35;
  • на пересечении улиц Красных Партизан и Трубилина;
  • на площади напротив здания ЗСК;
  • в сквере им. Гатова;
  • в сквере 80-летия образования Краснодарского края;
  • в сквере «Пограничников»;
  • в сквере «Субботний»;
  • на площади перед кинотеатром «Болгария».

Монтаж и украшение всех новогодних елок в краевой столице планируют завершить до 15 декабря, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

С 24 декабря до 8 января с 10:00 до 23:00 ежедневно на главной городской площади будет работать Рождественская ярмарка. На ней краснодарцы и гости города смогут купить еду, сувениры и подарки. А с 26 декабря по 8 января на площади имени Пушкина будет организовано сразу две новогодние ярмарки.

0
11:35
3.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Краснодарском крае ввели ограничение на посещение лесов
С 24 апреля по 14 мая приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края ввели ограничение на пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств.
08:08
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.