Казаки отвезли посылки с продуктами и вещами для солдат

Казаки отвезли посылки с продуктами и вещами для солдат

Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко отвезли посылки с продуктами и вещами для солдат мобилизованных из станицы Петровской Славянского района, Полтавской, Ивановской, Староджерелиевской и посёлка Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края. 

Изображение

— Проехали 1700 км., толком не спали два дня, но доставили долгожданный груз! Серьезное количество помощи собрали, ребята очень ждали, им за все время, ни разу никто ничего не привозил! Для них это была большая радость, – сказал Виктор Ильин.

— Хочу выразить отдельную благодарность предпринимателям Октябрьского сельского поселения за предоставленный проходимый и вместительный транспорт, который нас не подвёл, – дополнил Виктор Ильин.

Изображение

— Уважаемые станичники, нашел я земляков! Хочу поблагодарить, сказать спасибо всем неравнодушным, за оказание помощи хлопцам участвующим в боевых действиях! Большое спасибо и низкий Вам поклон, – сказал Анатолий Бойко.

Изображение

Изображение

Верим и надеемся, что ребята вернутся с Победой! Знаем, что среди нас нет равнодушных. Следующая поездка с доставкой гуманитарного груза состоится в декабре. Объявляем следующий сбор денежных средств, продуктов и вещей для солдат находящихся в зоне СВО. Поддержим наших!

Контакты:
+7(918)333-00-30 Евгений
+7(918)012-99-14 Виктор

Реквизиты для сбора средств: 
ЮMoney: 10011218648216
Карта Tinkoff: 5536913988891129
Карта Сбербанк: 5469300744529360

0
09:29
5.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Более 100 млн. руб. выделено на развитие коневодства
Краснодарский край является одним из ведущих регионов по развитию коневодства. Кубанские скакуны неоднократно побеждали в самых престижных соревнованиях страны.
07:21
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.