Единый прогулочный билет «Три курорта» начал работать на горнолыжных курортах Сочи

Единый прогулочный билет «Три курорта» начал работать на горнолыжных курортах Сочи

С 16 сентября гости и жители курортов горного кластера Сочи смогут впервые воспользоваться единым прогулочным билетом «Три курорта».

Новый билет даёт возможность туристам увидеть красоты Кавказских гор. Общее время прогулки в среднем темпе по хребту, расположенному на высотах 2060-2340 метров над уровнем моря, составляет не более 4 часов.

Стоимость прогулочного билета «Три курорта» составляет 2500 рублей. Тариф доступен для покупки до 29 октября 2022 года включительно, в кассах курортов «Газпром Альпика», «Роза Хутор» и Курорта Красная Поляна. Билет включает в себя один подъем на канатных дорогах того курорта, в кассах которого вы его приобрели, и один спуск на канатных дорогах любого из трех курортов — в течение одного дня.

В случае неблагоприятных погодных условий или по техническим причинам продажи единых билетов могут быть приостановлены. Уточняйте информацию по телефону горячей линии: 8 800 5000 555

Изображение

Трек по хребту Аибга состоит из двух участков:

Путь от Роза Пик до Альпики — 2 км (~1 час), почти без набора высоты — для взрослых и детей с любым уровнем подготовки.

Путь от Альпики до Курорта Красная Поляна — 5 км (3 часа), общий перепад высот более 200 метров — требует хорошей физической подготовки и рекомендован для посещения только в спортивной обуви с хорошим протектором и с треккинговыми палками!

0
10:29
5.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Более 100 млн. руб. выделено на развитие коневодства
Краснодарский край является одним из ведущих регионов по развитию коневодства. Кубанские скакуны неоднократно побеждали в самых престижных соревнованиях страны.
07:21
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.