Дальний западный обход Краснодара стал отображаться на «Яндекс карте»

Дальний западный обход Краснодара стал отображаться на «Яндекс карте»

Дальний западный обход Краснодара появился на «Яндекс карте». Протяженность магистрали составляет 51,2 км. Она включит в себя 24 искусственных сооружения, включая 16 путепроводов, а также четыре моста через реки и балки. Весь участок на карте отмечен, как платная дорога.

Изображение

Дорожники планируют открыть новую дорогу 10 июня. Открытие Дальнего западного обхода разгрузит транзитное движение по направлению к Крымскому мосту и обратно, существенно сократит время туристов, которые едут на черноморские курорты Краснодарского края и улучшит дорожную обстановку в Краснодаре.

0
08:21
8.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
На трассе от Горячего Ключа до Джубги на время курортного сезона ограничат проезд большегрузов
Ограничения будут действовать с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08:00 до 21:00. В будни и ночное время проезд будет открыт.
21:31
На Кубани цветут персиковые сады
В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Садоводы региона получили почти 600 тысяч тонн урожая.
21:14
В Сочи полным ходом идут работы по реставрации Летнего театра в парке им. Фрунзе
В Сочи полным ходом идёт первый этап реставрации Летнего театра в парке имени Фрунзе. Рабочие в данный момент меняют кровлю и подводят новые инженерные сети!
10:43
В Краснодаре на торговой площадке «Ярмарка вкуса» открылся цветочный рынок
В Краснодаре появился новый цветочный рынок, он открылся на универсальной торговой площадке «Ярмарка вкуса», которая находится в районе торгового центра OZ Mall.
09:03
Спутник «Ресурс-П» сделал  с орбиты снимок парка «Галицкого»
«Роскосмос» разместил фотографию территории парка «Галицкого» в Краснодаре сделанную новым спутником «Ресурс-П», выведенным на орбиту 31 марта с космодрома Байконур.
08:42
Более 100 млн. руб. выделено на развитие коневодства
Краснодарский край является одним из ведущих регионов по развитию коневодства. Кубанские скакуны неоднократно побеждали в самых престижных соревнованиях страны.
07:21
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.