Ремонт в ЖК «Сочи Парк» от компании «ТОТ Ремонт»

Ремонт в ЖК «Сочи Парк» от компании «ТОТ Ремонт»

«Сочи Парк» — это замечательный жилой комплекс премиум-класса, расположенный в микрорайоне Бытха, который входит в число наиболее экологически благополучных районов курорта. В этом ЖК совмещены комфорт, удобство и спокойная обстановка. Благодаря близости транспортных артерий и Дублера Курортного проспекта, есть возможность в считанные минуты добраться до центра города, а до Олимпийского – всего за 30 минут. 

Абсолютно все квартиры комплекса обладают превосходным панорамным видом на море, город и горы. Окна оформлены элитным тонированным стеклом Гардиан с зеркальным напылением. 

Изображение

Комплекс состоит из 9 домов с паркингами и коммерческими заведениями на нижних этажах. 

Отдельное 5-этажное здание представляет собой многоуровневую стоянку с торговым центром на пятом этаже. 

На обширной придомовой территории обустроены спортивный стадион, детские площадки, школы, детсады, работает поликлиника. Окружает комплекс парк площадью 4.5 га. Вся территория ЖК охраняется. 

Вопрос ремонта

Каждый раз при приобретении жилья, мы сталкиваемся с вопросом ремонта, как сделать его качественно, быстро, по справедливой цене.  Данная задача имеет несколько решений. 

Первое, что приходит в голову — это конечно же заняться ремонтом самостоятельно. Ведь правду же говорят: «Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам». Однако в случае с ремонтом квартиры ситуация не столь однозначная, особенно если опыта в данной области у вас нет, или вы находитесь в другой части нашей страны. Иметь одно лишь теоретическое представление о процессе ремонтных работ недостаточно. Кроме того, есть вероятность, что это представление окажется неверным, ведь имеется множество нюансов, о которых знают только профессионалы, которые постоянно учатся, осваивают и применяют новейшие технологии. Поэтому верным решением в данной ситуации будет привлечение  квалифицированной ремонтной бригады. 

Изображение

Компания «ТОТ Ремонт»

Ремонт под ключ в новой квартире целесообразно доверить профессионалам. Одним из них и является ремонтно-строительная компания «ТОТ Ремонт», имеющая 10 лет безупречного опыта ремонтно-отделочных работ. 

Компания является официальным партнером ИСК «ЕВРОСТРОЙ», выполняющим ремонтные и отделочные работы в «Сочи Парк». Отличительными преимуществами работы с  этой компанией является дополнительный комплекс услуг:
 
1. Собственное изготовление корпусной мебели;
2. Собственный автотранспорт для привоза стройматериалов;
3. Хоумстейджинг;
4. «Получение ключей по доверенности» — сотрудники компании получают вместо владельца ключи и производят ремонт, после окончания которого он приезжает в абсолютно готовую квартиру. Общение в период ремонта происходит дистанционно;
5. Гарантия на все виды работ 1 год;
6. При приемке объекта в подарок предоставляется услуга «Клининг».

«ТОТ Ремонт» выполняет весь цикл работ согласно договору, в котором фиксируется стоимость работ, которая  в процессе работы не меняется. Дополнительно предоставляется услуга проектирования индивидуального дизайна и комплектацию мебелью и бытовой техникой вашей новой квартиры.

0
3.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.