Преимущества грунт-эмали «СпецКор-ПУ»

Преимущества грунт-эмали «СпецКор-ПУ»

Грунт-эмаль «СпецКор-ПУ» используется в качестве защиты поверхностей из стали, а также трубопроводов и спецтехники от коррозии. Может наноситься в самых разных условиях: и в жару, и в холод, и в сырость. Влага не оказывает на грунт-эмаль сильного негативного воздействия.

Особенности «СпецКор-ПУ»

1. Устойчивость к горюче-смазочным материалам.

2. Приятный внешний вид (поверхность делается матовой).

3. Стойкость к температурам от +60 до -60 градусов (а это очень широкий диапазон для лакокрасочного материала).

Изображение

4. Перед нанесением поверхность не нуждается в грунтовании. Можно приступать к работе сразу.

5. Наносится обычной кистью (или валиком), а также с помощью пневматического распылителя.

При работе с грунт-эмалью необходимо позаботиться о защите: спецодежда, защитная маска и перчатки. Помещение должно быть хорошо проветрено.

Где можно приобрести такой лакокрасочный материал?

Конечно, в интернет-магазине компании «Спецэмаль-Юг». Это проверенный поставщик ЛКМ и иных материалов, необходимых для строительных, малярных и ремонтных работ. Данный магазин имеет ряд приятных преимуществ:

1. Товары высокого качества и по низким ценам. Компания не работает с посредниками и сотрудничает напрямую с производителями. Следовательно, всю продукцию привозят на склад с завода-изготовителя, она качественная и сделанная на совесть. А поскольку не нужно переплачивать посредникам, то и стоимость у товаров заводская.

Изображение

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Персонал «Спецэмаль-Юг» очень квалифицированный и опытный: сотрудники работают прежде всего для клиентов. Поэтому для постоянных покупателей предусмотрены скидки, а новичков непременно консультирует персональный менеджер. Он связывается с заказчиком сразу после оформления заказа, уточняет все данные: место и время доставки, способ оплаты и прочее. Также в интернет-магазине есть возможность получить бесплатную консультацию специалиста. Для этого достаточно просто позвонить или заказать обратный звонок: оператор обязательно перезвонит и ответит на все вопросы.

3. Широкий ассортимент. Все, что представлено в электронном каталоге, обязательно есть на складе.

4. Возможность сделать самые разные заказы. Обычно частные лица делают розничные заказы, а представители организаций оформляют оптовые. С последними проводятся более длительные консультации, потому что и доставка там, как правило, осуществляется не в квартиру или дом, но на склад или производство.

5. Несколько вариантов оплаты (безналичный перевод, наличные, банковская карта).

6. Собственная служба доставки и наличие своих складов.

0
3.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.